Прописан в Воронеже. Стаю на учёте в ПНД. Могу Я получить справку для работы в др. городе региона и работать в Воронеже?

Дмитрий Юрьев Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Вопрос о справке из психоневрологического диспансера.
Прописан в Воронеже, стаю на учёте в Воронежском психоневрологическом диспансере могу ли Я получить справку для работы, в другом городе Воронежской области и предоставить её Воронежскому работодателю?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151288) 9 лет назад
А кто вам ее даст? Справки из психдиспансера выдаются только по месту постоянной регистрации.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 9 лет назад
Нет, вам ее просто не дадут без заключения специалиста с места постоянной регистрации, где вы и стоите на учете. Хотя, может у вас и нет противопоказаний к интересующей вас работе.