Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера пил с дятлом.Долго разговаривали,потом спорили,потом ругались.Помню,он методично стучал клювом.Почему так голова

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 15 лет назад
болит???
Лучший ответ
N Мыслитель (7105) 15 лет назад
Ключевое слово здесь не "дятел", "клювом", "стучал", нет. "Пил" - вот оно! )
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Так дятел настучал, должно быть, во мнениях не сошлись
Вера Тяпугина Гуру (3487) 15 лет назад
Видимо, он методично стучал клювом именно по вашей голове. А выпитое + стук дятла по самому хрупкому органу.. . Конечно же, головная боль обеспечена. Пойдите настучите дятлу.. . чем-нибудь...