Ну что.. . Гиркин сам признался что сбил самолёт. Только думал что украинский сбил. Доказательство внутри...

Oja Просветленный (35530), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Просветленный (28437) 9 лет назад
методички получили штоль? у него нет аккаунтов в соцсетях, идиоты
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Даже если это все правда-будет куча опровержений, и все свалят на "войска хунты"....
Антон Иванов Мастер (1179) 9 лет назад
На высоте 10 км? да он должен был развалится в воздухе сбитый ракетой на ТАКОЙ высоте.. . и падать кусками
Некто Некто Знаток (353) 9 лет назад
На такой высоте из имеющихся у Украины только с-300 или бук мог бы достать
Максим Москва Мудрец (13544) 9 лет назад
1-высота 10 тыщь метров.
2- не фиг летать
tzorin_b Мудрец (12473) 9 лет назад
Угу, точно. Шахта "Прогресс" - это рядом с Торезом (см. Википедию)
По сообщениям, Боинг упал рядом с Шахтерском (см. новости) .
А Шахтерск и Торез - это рядом, расстояние между краями городов - метров 300-400 (см. карты, например, на Гугле).
Лаврентий Павлович БерияГуру (2568) 9 лет назад
тупые бандерлоги сбивают самолёты.
tzorin_b Мудрец (12473) Я впервые слышу, чтобы повстанцев Донецка и Луганска называли бандерлогами. Обычно другие обзывалки используют.
Жень Просветленный (43633) 9 лет назад
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс".Предупреждали же - не летать в "нашем небе". А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада".Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также еще есть информация о втором сбитом самолете, вроде бы Су. "

17.07.2014 Москва, Руководство Донецкой народной республики отрицает причастность к падению малазийского самолета "Боинг-777" под Донецком. Об этом "Интерфаксу" сообщил член Совбеза республики Сергей Кавтарадзе. По его словам, в распоряжении ополченцев отсутствует вооружение, способное сбить самолет на высоте в 10 000 километров. Состоящие на вооружении ДНР переносные зенитно-ракетные комплексы имеют максимальную дальность поражения в три тысячи метров.
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 9 лет назад
Все возможно. Но первый ответ абсолютно верен в том плане, что у Стрелков нет акков в соцсетях. И кто бы ни писал эти сводки в той группе, это явно не Стрелков.
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
украина уже имела опыт, ту сбили в 2000 году, так что это еще вопрос...
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
С той "Ту-шкой" до сих пор дело темное....
Антон Мыслитель (7248) а что тут темного) кучма сам признался