Что значит, тотал меньше 4.5?

Женя Филиппов Просветленный (21743), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Челеда Мастер (2221) 10 лет назад
это значит если забьют 5 и более то тотал меньше 4,5 проиграл.... а если забьют меньше 5 то есть от 0 до 4 то тотал 4,5 выиграл....
Женя ФилипповПросветленный (21743) 10 лет назад
Спасибо!
Виктория Челеда Мастер (2221) вообщем Младе и Широку Брегу нельзя вместе забить 5 мячей.... то есть счёт 3-2....4-1....5-0...и больше это плохо то есть поражение ставки...
Илья ГацевУченик (109) 6 лет назад
живи родной
Остальные ответы
Александр Мирзоян Мастер (2073) 10 лет назад
Тотал меньше 4.5 значит, что в матче будет забито меньше чем 4.5 гола. То есть максимум - 4.
РУСЛАН вагаповПрофи (716) 8 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПОСТАВИЛ 4.5 МЕНЬШЕ И СЧЕТ 2.1 Я ПРОИГРАЛ ТОТАЛ