Ошибка Blue Screen . Что делать ??? Код ошибки: 0x0000003b

Даниил Бирюков Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иван Грядунов Мыслитель (5301) 10 лет назад
Windows Server 2003
Stop 0x0000003B происходит в сценариях, в которых менеджер памяти ядра дважды неправильно освобождает раздел INIT драйверов. Для решения ошибки установите обновление KB941410.
Windows 7 и Windows 2008
Синий экран появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.
Источник: bsodstop.ru/0x0000003b-system-service-excep
Остальные ответы
Веталь Барик Профи (952) 10 лет назад
Зайди через Безопасный Режим и сделай chkdsk
FSF Мыслитель (5261) 10 лет назад
бегииииииииииииииииииииии
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 10 лет назад
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1