Можно ли установить Ад Блок (резальщик рекламы) на телефон-андроид? Если да, то как это сделать?

Виктор Мастер (1612), закрыт 9 лет назад
Реклама и всякие анимационные картинки задолбали. Браузер не знаю какой. Значок подписан просто "интернет"

Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 9 лет назад
Приложение Adblock Plus для AndroidAdblock Plus является самым популярным приложением, блокирующим рекламу
на Android. Им пользуются более 1 миллиона пользователей ежедневно. Это
первый мобильный блокировщик рекламы, работающий на устройствах без прав
рут доступа, что делает Adblock Plus намного удобнее для пользования по
сравнению с любым другим блокировщиком рекламы для Android. После
добавления Adblock Plus на ваше устройство с Android, все баннеры и
другие назойливые типы рекламы будут автоматически заблокированы в
большинстве приложений и сайтов, которые вы посещаете на вашем смартфоне
или планшете. Блокировщик рекламы для Android работает с большинством
браузеров, например с Google Chrome для Android.
Установив Adblock Plus, вы значительно увеличите скорость
загрузки страниц на вашем мобильном устройстве. Приложение фильтрует
весь веб-траффик и предотвращает загрузку рекламы, что экономит ваш
траффик и увеличивает скорость. Adblock Plus для Android также помогает
защитить вашу безопасность и защищает вас от угрозы загрузки приложений с
вирусами, которые зачастую распространяются через обманчивую рекламу.

https://adblockplus.org/ru/android
ВикторМастер (1612) 9 лет назад
Спасибо, попробую.
Adguard для Android Adguard — это самый продвинутый интернет-фильтр и блокировщик рекламы в мире. Ссылка Облако Майла https://cloud.mail.ru/public/3XtqK5kY4ZQL/adguard.apk
SansПрофи (831) 1 год назад
Никак нельзя поставить адблок!! Не слушай других людей
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 9 лет назад
root права если есть ставь adfree с маркета.. бесплатно
Red Red Мастер (1639) 9 лет назад
Скачай с официального сайта Адблок. Напиши в гугле "адблок для андроид", и первый сайт.