Я права????
я стерва! но не сука... Сука-это тетка,которую хочется задушить собственными руками, а стерва- та, что ставит перед собой цель и добивается ее
ДА ДА ДА! это про нас!
ага, ещё главное не переборщить и не стать истеричкой
ставя перед собой цель и добиваясь её любой ценой, забывая о близких тебе людях - даже слово бодобрать для такого не могу, а стервозность есть у каждого кто то умеет сдерживать её, кто то выставляет на показ! Ответ неправа!
Не совсем, так как стерва (или та которая себя таковой считает) , это девушка с недостатком уверенности в себе; та же, "кто ставит перед собой цель и добивается ее" - это инициативная, уверенная и целеустремленная девушка.
P.S. Между нашими аваторками есть что-то общее, или мне только кажеться?
для женских журналов да