я права????

РИНА Мастер (1666), на голосовании 15 лет назад
я стерва! но не сука... Сука-это тетка,которую хочется задушить собственными руками, а стерва- та, что ставит перед собой цель и добивается ее
Голосование за лучший ответ
Настенка Знаток (398) 15 лет назад
вообщем-то да права, и это замечательно. Те кто называют стерва, они завидуют, потому что сами не могут сделать. Стерва всегда впереди, он борется!
Энтропия Гуру (3786) 15 лет назад
Не совсем, так как стерва (или та которая себя таковой считает) , это девушка с недостатком уверенности в себе; та же, "кто ставит перед собой цель и добивается ее" - это инициативная, уверенная и целеустремленная девушка.

P.S. Между нашими аваторками есть что-то общее, или мне только кажеться?
Большой мамантенок Мастер (1325) 15 лет назад
ставя перед собой цель и добиваясь её любой ценой, забывая о близких тебе людях - даже слово бодобрать для такого не могу, а стервозность есть у каждого кто то умеет сдерживать её, кто то выставляет на показ! Ответ неправа!
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ага, ещё главное не переборщить и не стать истеричкой
Танюха Знаток (311) 15 лет назад
ДА ДА ДА! это про нас!