Вопрос психоделический! ШТО, Познаёт тот, хто Отвечает на Психоделический Вопрос? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Led Andr Мудрец (16425) 9 лет назад
Познает не отслеживаемую в обыденном потоке сознания часть самого себя
ОзероИскусственный Интеллект (191040) 9 лет назад
Степень интереса направления мышления :)))))))))) для себя, разумеется :D
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Я плохо понимаю значение слова /психоделический/, человек может быть с /ясной Душой/ а вот как может быть таковым вопрос я не понимаю ..))
Остальные ответы
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Себя познает, мир, того, кто задал вопрос, тоже познает. А еще познает глубину и странность.
валя валя Знаток (297) 9 лет назад
что такое психоделический вопрос
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...с Дельфином дружит всерьез... ибо только настоящие друзья умеют отвечать на Его психоделические вопросы, зя?)))
Источник: Русалка
Травница Знаток (426) 9 лет назад
Своих шизофренических тараканов..)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405160) 9 лет назад
Проверяет свои познания в области своего непонимания!
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
пойдем брат еще по стакану
Александр Трофимов Высший разум (4686819) 9 лет назад
Ты настолько ПСИхоДелиЧЕН, что забываешь че спрашивал и не определяешь ЛО. Завязывай с наркотой
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216056) 9 лет назад
Он сам познал.
Отвечает похожему на себя познавшему.
Тамара Борисова Мастер (1567) 9 лет назад
Да ничего не познаёт. ! Пытается разобраться сам в себе, как он это понимает и воспринимает.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 9 лет назад
"Тоту" прежде всего следует подумать :

" - А не Дурак ли я ???"

Тот - это тот, кто отвечает...
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
я лично - примеряюсь, подходит мне сия психоделия или нет...
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
Это ведь очевидно, он познаёт психоделический ответ.