перманентный макияж это больно или терпимо??

ЮличКа Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кот Мастер (1647) 15 лет назад
говорят, что терпимо, мне понравилось как моя знакомая сказала, что ощутила прелести подобного макияжа, когда утром 1 января все проснулись помятые, а она как куколка ))))))
Остальные ответы
Юлечка Рязанова Мастер (1107) 15 лет назад
терпимо моя знакомая сделала губки классно ))
Людмила Крючкова Гуру (4714) 15 лет назад
У каждого свой болевой порог, кому-то больно, кому-то терпимо.
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
можно на хвост упаду - сама хочу сделать стрелки на глазах и губы очертить - вот почитаю как больно или нет)))))))))))))))))))