на Ваш взгляд до скольки лет можно рожать

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Зеленоглазая *** Гуру (3562) 15 лет назад
до 50!! гыгы, а вообще эт дело личное..
Маруся Мудрец (14255) 15 лет назад
наверное все таки до 45
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Всё-таки 35 думаю потолок. Тяжелее роды, дети слабее-в большинстве. А если всё в норме, то пока может-пусть рожает)))
Борисовна Знаток (329) 15 лет назад
Думаю до 40.Представьте себя, когда ребёнок пойдёт в школу и т. д. И вам будет видней до скольки вы хотите рожать
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
до 35, когда ребенок будет совершеннолетним, вы спокойно будете оформлять пенсию, просто в 55 лет уже всякие болячки всякие недомогания будут беспокоить, а вам придется растить маленького ребенка, это тяжело ...
Кейт Просветленный (47013) 15 лет назад
до скольки лет бог даёт детей так и можно рожать
Снегурочка Мыслитель (7739) 15 лет назад
Ребенок бы не хотел, чтобы все думали, что его привела в садик бабушка. вот и решайте...
Перса Гуру (3098) 15 лет назад
В любом возрасте нужно рожать
ASTANI Мыслитель (5154) 15 лет назад
У моей подруги 10 детей, в свои 50 выглядит на 30, живет в США, она не задумывается над этим вопросом. Из России уехала, когда было 5 детей, врачи категор. запретили рожать.
партнерское сотрудничество Мыслитель (6325) 15 лет назад
Родить не проблема. проблема вырастить и воспитать. что вы сможете дать своему ребенку когда вам буднт 60 или 70. внуков вам точно не дождаться. а после родительского собрания в школе однокласники будут прашивать у вашего чада " А это твоя бабушка приходила? "
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
В Америке, если рожаешь после 34 лет, большинсво страховок не действуют!
МаДлЕн Ученик (20) 15 лет назад
До того возраста когда у женщины настанет климакс.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Если есть штат нянь и домработниц, то ради Бога - хоть в 60.
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
До 40 максимум, я думаю, все должно делаться вовремя. Потом уже наступает зона повышеного риска, природу не обманешь. Как бы молоды душой и на лицо мы не были, организм потихоньку стареет... После 35 значительно возрастает риск рождения неполноценного ребенка, выкидышей, преждевременных родов, различных осложнений беременности. Есть и удачные примеры, но я например знаю неудачный - женщина 42 лет умерла во время беременности, начались проблемы с почками.. . К тому же ребенка надо не только родить, а вырастить, воспитать, поставить на ноги, дать образование... Еще 20 лет как минимум надо его поддерживать. Лично я считаю для себя предельным возраст 36-37 лет.