Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь называл своих детей редкими или необычными именами?

Снегурочка Мыслитель (7743), закрыт 13 лет назад
Как вы относитесь к тому, что ребенка зовут не так, как всех
Лучший ответ
Юлия Борисовна Просветленный (28017) 13 лет назад
тетка есть тут Ландыш зовут
а на работе был мужик - Павел-Михаил.
а вы видели русские двойные имена?
Остальные ответы
Девушка Дракон Мыслитель (7298) 13 лет назад
Сын Тимур, для Карелии это редкое имя.
Пользователь удален Мастер (1323) 13 лет назад
У меня сестра хочет назвать дочь Ясмин, а муж у нее Низами!
Юленька Профи (898) 13 лет назад
Редкое имя может и необычно, ну например: Октябрина, Декабрина, а лучше смотреть как имя должно сочитаться с отчеством!!!
Коша Искусственный Интеллект (105279) 13 лет назад
У моих коллег внучки - у дной Камилла, у другой Карина, у третьей дочь - Виталина. Бывшая коллега - Ливия (ее Лилей называют) . А вот у моей двоюродной сестры близнецы мальчик и девочка - Райан и Даниэла (Руня и Лелюша в просторечьи) . Она в Ирландии живет, замужем за алжирцем.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141335) 13 лет назад
У меня Александра, Лада, Всеволод, Ярослав и Лев палыч))) Люблю очень редкие имена))) Только конечно не Жан-Клод Сидоров или Арнольд Писюков-имена всё-таки должны быть более для слуха русского)))
Наташа Профи (823) 13 лет назад
с фамилией тоже должно сочетаться, а то будет какая-нибудь Стелла Деревяшкина
Вера Тяпугина Гуру (3480) 13 лет назад
Когда своим детям давала имена, думала, что редкие (сын - Петр, дочь - Евгения) , а потом оказалось, что если Петей еще немного, то Евгений - полно.
Buburuzik Мыслитель (8992) 13 лет назад
У меня в студенческие годы была подруга Фиолина, а сестер папка назвал Михайлина (еще сносно) и Артиза.
Diddl Мыслитель (8236) 13 лет назад
Моя сестра назвала своего сына Ибрагим. Все ей говорили, что когда вырастет - убъёт. Ничего, вырос и именем своим даже гордится. Имя редкое даже для живущего в Татарстане татарина.
светлана Знаток (369) 13 лет назад
муж Эрик, свёкр Овик, сын Артур.
Marina Мудрец (11570) 13 лет назад
Подругу детства звали Лазуритой. Еле дождалась 16 лет и стала Машей. Осторожней родители с именами ...
Наталья Сазонова Знаток (306) 13 лет назад
Тетки с именами Просковия и Акулина, сменили на Валентина и Елена соотв.
Анжела Профи (794) 13 лет назад
У меня 4 детей, но только у двоих редкие, как я поначалу думала, имена-Герман и Снежанна, а два других имени-Илья и Юлия (приемная дочь, это ее свое имя, мы не меняли) . Есть дядя Август, А вообще редких имен много... Божена, Милена, Радмира, Радмир, Эльман....
*ELLE* Знаток (323) 13 лет назад
мне нравятся старые русские имена, дочка - эмилия, сыночки - матвей и тимофейка.... племянницу земфирой зовут, у подруги дочка - ролина, во дворе у нас есть серафима... по мне так если не как всех зовут то и не спутаешь.... а то в садике две даши три тимура... и т. д.
Похожие вопросы