Панове ХОХЛЫ. Вразумите мне, Севастопольцу - ЧТО ТАКОЕ АННЕКСИЯ, КРЫМА? Это захват? А куда-же смотрели крымчане, када

ЗУБ_ЗА_ ЗУБ Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Их захватывали, ОКУПИРОВАЛИ? Или они были НЕ ПРОТИВ?

Тогда это не захват, а ОБЬЕДИНЕНИЕ -

ранее незаконно-разделённых.. территорий.

...и увидели крымчане, что объединение - это ХОРОШО.

...И стало ТАК.

России, то-же хорошо, потому что США, теперь не смогут. .

разместить в Крыму и Севастополе свои ВОЕННЫЕ БАЗЫ,

ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ "ОТСОСАЛИ"

Украине - то-же хорошо, она избавились от дотационного региона,

который кормила. Как говорится баба с возу.

Судя по карте, Донецкая, Луганская Запорожская области,

то-же нахлебники.

Эй ХОХЛЫ, гоните их в шею, зачем вы их кормите ?
Голосование за лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 9 лет назад
Они напоминают старого мужа, который не мог удержать жену.. . остаётся говорить, что жена-шалава, хотя всё дело в том, что муж- импотент...
михаил Мудрец (16303) 9 лет назад
ты с кем говоришь? они тебя не понимают-ты же изменник и сепаратист... да и какие они нам крымчанам панове? так- подпиндосники северные
.А.р.и.я. *** Мудрец (11493) 9 лет назад
.и увидели крымчане, что объединение - это ХОРОШО.... И стало ТАК. .
Автор, пиши ЕсЧо, мне нравится! ))
vyt gra Мыслитель (8453) 9 лет назад
Крым с Россией-какие объяснения ещё нужны?
штремпель Оракул (94517) 9 лет назад
товариЩЬТЬ кацап новоявленный, вступил в... наслаждайся счастечком