сбился телегид в триколор тв что делать?

петр осипов Профи (546), закрыт 10 лет назад
после профилактики на триколор тв сбился телегид загружается программа передач только на четырех каналах остольные пишет программа передач на данном канале отсутствует или еще не загружена. и так уже 2 дня. до профилактики телегид работал нормально. во время профилактики я полностью отключал ресивер а после включения совершил новый поиск выбрав в меню"поиск триколор тв" и не сохранил найденые каналы оставив те что нашел изначально может какое-то из этих действий повлияло на телегид и я остался без программы передач на те каналы которые смотрю каждый день. у кого так было скажите как вернуть нормальную работу телегида на триколор тв?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (663650) 10 лет назад
На пульте dre ресивера нажмите кнопку “Menu” и выберите опцию “Поиск
каналов”.
В появившемся окне с предложением провести обновление каналов триколор ТВ
выберите команду “Да”.
Настройка будет проведена в автоматическом режиме. Вам останется только
сохранить данные запроса, нажав “Ok”.

Важно знать, что приемник не следует выключать, пока все пакеты не
активированы, так как настройка каналов триколор тв прямо связана с процессом их
активации, который может занять до 8 часов. Некоторые каналы активируются в
разной периодичности, поэтому лучше держать приемник постоянно включенным. В
случае если это необходимо, обновите программное обеспечение (запрос на его
обновление также выйдет в диалоговом окне) . В случае потери сигнала всегда
помните о том, что антенна могла просто сбиться под воздействием ветра.
Поправьте её, и наслаждайтесь отличным качеством телевидения от Триколор ТВ.
Остальные ответы
Пётр Осипов Мастер (1774) 10 лет назад
произведите новый поиск каналов и сохраните результаты. должно помочь.
Елена Бутеску Ученик (123) 8 лет назад
я не могу посмотреть программу передач на телевизоре нажимаю все кнопки правильно но мне пишут пожалуйста подождите и ничего не происходит хотя ждем долго что делать?
Frank Mestetum Ученик (125) 8 лет назад
Чтобы восстановился телегид, просто нужно сбросить настройки. Я сбросил и у меня телегид снова стал работать)))
ralexn Знаток (364) 8 лет назад
СДВИГ ПО ВРЕМЕНИ В НАСТРОЙКАХ. НО ВРЕМЯ ЛЕТОМ НА ЧАС В ПЕРЁД. ТАК ВОТ.
Белка Ученик (195) 8 лет назад
Спасибо, большое! получилось только когда сбросила настройки
Петр Мельников Ученик (121) 8 лет назад
обновил ПО вроде все пошло правильно стало показывать программу передач
лол лол Профи (504) 7 лет назад
Спасибо. Сработало.
Натали Натали Ученик (201) 7 лет назад
Не обновляются каналы ...нет доступа.... список регионов -нет доступа обратитесь к оператору, нет данных о передачах внизу экрана. Что это
Татьяна Ляпина Ученик (168) 7 лет назад
А как это-сбросить настройки?
Шаман Бер Знаток (264) 6 лет назад
сброс настроек помог спасибо
наталья темникова Ученик (103) 6 лет назад
Спасибо большое за подсказку, помогло)))
Екатерина Завьялова Ученик (171) 6 лет назад
Спасибо большое. Сброс настроек помог возобновить показ списка программы передач.
Sofija Знаток (319) 6 лет назад
Спасибо! Сброс помог.
Нектарий Сохранов Ученик (116) 6 лет назад
Присоединяюсь ко всему, изложенному. "Сброс настроек - наше ВСЁ"
Рашид Салахов Ученик (141) 3 года назад
RAM
Перенастройка каналов помогла. СПС