Подскажите мне,в какой универ лучше поступить,у меня стоит выбор между государственным универом и филиалом московского у

Lexij Профи (878), на голосовании 15 лет назад
Подскажите мне,в какой универ лучше поступить,у меня стоит выбор между государственным универом и филиалом московского универа (филиал СГА)???Я живу сам в Казахстане!Что будет надежнее государственный универ или филиал???Я впрочем подумывал перебраться в Россию!
Дополнен 15 лет назад
В принципе потом могут и в Барнаул или в Новосиб перевести!Я ваще запутался!Помогите мне распутаться???
Голосование за лучший ответ
Лара Мыслитель (8964) 15 лет назад
канечно государственный, негос могут в любой мометн закрыть и останишься ни с чем
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
Алексей начни с колледжа, если задаёшь такие умственно отсталые вопросы, филиал это одно и тоже что и универ твой, даже незнаю как тебе такой бред объяснить, вот есть главное здание А, и что бы расшириться он делает такое не менее главное здание Б, только зависющее от первоночального здания А.
** Профи (861) 15 лет назад
СГА не выбирай, там мой знакомый учился - полное гано
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
Куда денег хватит, туда и поступай.
Наталья Пименова Гуру (2794) 15 лет назад
Филиал ведь тоже может быть государственным, и диплом может выдавать гос. образца
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
Предполагаю, что ни тот, ни другой вуз не дадут приличного образования. Если делов получении диплома и вы собираетесь перебираться в Россию, то диплом лучше тот, который признают в России. Полагаю, что перевод возможен только на платное отделение