Есть ли у вас "железные" принципы и что
может их изменить?
Любое "железо" можно переплавить... я никогда не зарекаюсь...)
Не бояться ответственности...
Есть! Я никогда не зайду в категорию "Темы для взрослых", не потому что я маленькая, а потому что там пошло.
Что может изменить мой принцип - ровным счетом ничего!
Есть- быть честным, не желать зла, не забывать добра. Слегка наивно, возможно субьективно но менять их не вижу смысла.
Я читал, что железобетонная принципиальность, это утопия. А мое мнение, наш мир реальность и принципиальность в нем соотвтствующая... Бывает, даже более того...