Есть ли у вас "железные" принципы и что

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
может их изменить?
Лучший ответ
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Любое "железо" можно переплавить... я никогда не зарекаюсь...)
Остальные ответы
WooD Профи (791) 15 лет назад
Да, Никогда не работать в Макдоналдсе, я не в силах это изменить))))
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Есть принцип, но не железный.. . а нерушимый.. . ничто сломать его не может.
- Никогда ничьей свободы не нарушать, ибо я не готова за это ответить.

Приветики!: )
Восточный Гуру (2610) 15 лет назад
Я читал, что железобетонная принципиальность, это утопия. А мое мнение, наш мир реальность и принципиальность в нем соотвтствующая... Бывает, даже более того...
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
Есть- быть честным, не желать зла, не забывать добра. Слегка наивно, возможно субьективно но менять их не вижу смысла.
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
Есть! Я никогда не зайду в категорию "Темы для взрослых", не потому что я маленькая, а потому что там пошло.
Что может изменить мой принцип - ровным счетом ничего!
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Не овечаю на глупые вопросы. (в реале, разумеется) )
Не общаюсь с людьми пьяными, в том числе и с наркоманами.
Никогда не говорю "никогда" ))
Если мне что-то надоедает - выбрасывыаю, не отавляю хламиться в доме. (или отдаю)
Не спорю.
Источник: и так далее... -в том же духе ))
vladimir dubasov Гений (63146) 15 лет назад
Не бояться ответственности...
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
При переходе улицы обязательно смотрю наево, а потом направо.