Можно спросить? Скажите плиз выйдет ли мультфильм Рио 3? Прост понравился очень)))

Александр Мамедов Мастер (1722), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485194) 10 лет назад
Мультфильм "Рио 3" 3 сезонЕсли вышел второй сезон, значит обязательно будет и третий. Популярность мультфильма "Рио" очень высокая и это даёт право думать, что третий фильм снимут обязательно. Когда выйдет "Рио 3"? Думаю, что не скоро. Раньше 2015 года ждать не стоит. Поговаривают, что создатель мультика - Карлос Салдана и режиссёр обеих серий "Рио" явно подустал возиться с попугаями и займётся пока чем-то другим.
А вот второй сезон мультфильма, вы можете посмотреть прямо сейчас, бесплатно и в отличном качестве.
Смотреть онлайн мультфильм "Рио 2"В новом сезоне Голубчик, Жемчужина и их потомство отправятся на Амазонку, подальше от цивилизации.

Остальные ответы
Нат Знаток (336) 8 лет назад
почему тогда в многих мультфильмах есть вторая часть а 3 нет???
tatarin Знаток (453) 7 лет назад
да выйдет в 2017 примерно весной точнее узнаете потом.
Артём Коралёв Ученик (183) 7 лет назад
ммм пока нет подробностей о выходе Рио 3 но бюджет это позволяет даже новостей нет о её выходе но я уверен он выйдет где-то либо в 2017 - 2018 год но я надеюсь на 2017 год летом или весной
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 7 лет назад
Одно время на главной странице висела оф. информация, что точно выйдет в 2017 году. Будем ждать.
максим сомчик Ученик (180) 6 лет назад
Я думаю Рио 3 не выйдет поту му что мы ждем очем много лет!!!
юлия Ученик (171) 4 года назад
рио 3 выйдет где то в 2020 году летом
просто запросчик Знаток (275) 4 года назад
Уже Апрель 2020 год, а Рио 3 так и не вышел, хотя я слышал, что он выйдет летом 2020 года. Ну до лета ещё не долго так что...
Сергей Лб Ученик (122) 3 года назад
Здравствуйте, снова я со своими новостями, мультфильм Рио очень классный и знаменитый, мне он тоже понравился и я сам задумался будет ли 3 часть, я нашёл студию Blue sky studios(создатели мультфильма), но как недавно выяснилось она закрылась, это очень печальная история, но я не стал отчаиваться, а стал глубже проникать в этот вопрос, спустя день мне удалось выяснить, что хоть и компания Blue sky studios закрылась, она передала мультфильмы немало известной студии 20th Century Fox, я стал писать им с этим вопросом и я получил ответ!
Компания ответила, что в ближайшее время они не думали о продолжении мультфильма, но также они сказали, что не надо отчаиваться из-за того, что 3 части не будет, она будет, но не в ближайшее время.
Дмитрий Макаренко Мастер (2215) 2 года назад
На дисней+ скоро выйдет, недавно анонсировали
Виктория Соловьëва Ученик (107) 1 год назад
Рио 3 должен выйти 17 марта 2023 года, но это не точно
Gamerochik Bog Ученик (211) 11 месяцев назад
13 августа 2023 года Рио 3 ещё не вышел продолжаем ждать
Никита Нушкин Профи (704) 11 месяцев назад
Спустя стольких лет, он выйдет
Кирюшик Профи (506) 10 месяцев назад
"Рио 3" планируется выпустить 9 февраля 2024 года студией Blue Sky Studios. Подтверждено 12 января 2022 года.
Не знаю какой статьей подтверждено, но я на это надеюсь. С 2014 года жду мой любимый мультфильм.

Release. Rio 3 is scheduled to be released on February 9, 2024 by 20th Century Fox.
Simply so, Why did blue sky shutdown? In February 2021, Disney announced that Blue Sky would be shut down in April 2021 citing the economic impact of the COVID-19 pandemic on its business operations. The studio ceased all operations on April 10, 2021.
Везде все по разному, перевод к выше -
Выпускать. Выпуск «Рио 3» запланирован на 9 февраля 2024 года компанией 20th Century Fox.

Просто так: почему Blue Sky закрылось? В феврале 2021 года Disney объявила, что Blue Sky будет закрыта в апреле 2021 года, сославшись на экономическое влияние пандемии COVID-19 на ее бизнес-операции. Студия прекратила свою деятельность в апреле. 10, 2021.