Вам уже ответили в предыдущем ответе. Подложить темный фон (чтобы видеть) . На новом слое сделать блики. Слой с темной заливкой скрыть или удалить. Слои не схлопывать. Сохранить файл либо в формате psd, либо save for web в формате gif или png24 (поставив галочку на "альфа-канал"). Нюанс заключается в том, что вы не можете делать рендеринг на пустом слое. Но блики можно создать и вручную.
Если опять начинается история "изучаю фотошоп с нуля, мануал не читаю, подайте кто что может" - это не наша история.
Блик не делается на пустом слое. Делайте его на черном, а потом накладывайте на свою картинку в режиме наложения Экран. Или скачайте в сети кисти бликов, если сами нарисовать не можете.
CS6