Вы когда-нибудь плакали, смотря фильм?

Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370), закрыт 15 лет назад
Какой это был фильм?
Дополнен 15 лет назад
Я плакала, когда читала детектив Чейза "Снайпер"
Лучший ответ
Lorian Мыслитель (7773) 15 лет назад
"Огни большого города","Малыш" с Чарли Чаплиным,
"Достояние республики",
"Догвиль" с Николь Кидмен
"Джинджер и Фред Федерико" ,"Дорога" Феллини
"Калина красная" Шукшина
Все зависит от режиссера, его таланта, и идеи, которую он вложил в фильм, и конечно нашей способностью сопереживать, сострадать
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 15 лет назад
Точно помню, что было дело - но не помню, над каким; как только вспомню, напишу.

2 часа спустя: вспомнил!
"Спартак".
Вера Тяпугина Гуру (3487) 15 лет назад
Да, и не один раз. Особенно тяжело смотреть фильмы о войне. Я и над книгами плачу.
Евгений Оракул (80752) 15 лет назад
Наверно все плакали на "Белый Бим чёрное ухо"
****** Знаток (425) 15 лет назад
Я не такой чувствительный, но моя сестра чуть не затопляет квартиру когда смотрит трагичный фильм или сериал. Например Титаник.
Света Бибилашвили Ученик (191) 15 лет назад
Очень часто плачу над мелодрамами.
Дон Карлито Профи (618) 15 лет назад
Да когда смотрел"Белый Бим черное ухо. "
Ville Мастер (1860) 15 лет назад
раньше плакала буквально над всеми, начиная от "король лев" заканчивая "хрониками нарнии". теперь стебусьдаже над мелодрамами и трагедиями=)
ВасЯ Пупкинъ Ученик (248) 15 лет назад
А я плакал над фильмом Водопроводчики. Так жалко было главную героиню. Она так кричала. . Да. . два члена в один анус- это ни хухры мухры :)
myrka Профи (539) 15 лет назад
да. над титаник, золушка, спиши любить
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
Часто плачу, когда есть повод. Из последнего просмотренного плакала на фильмах "Лабиринт Фавна", "Дитя человеческое", "P.S.Я тебя люблю". Или вот каждое 9 мая смотрю "В бой идут одни старики" и всегда плачу.
Эстефания Андерс Мастер (2409) 15 лет назад
вчера шел по телеканалу "Россия" фильм... .
хотя в принципе не смотрю телек уже давно, и тут наткнулась на мелодрамму (наверно лучше сказать, а не просто худ фильм) называется "Глупая звезда", оч впечатлило, плакала.. .
Раньше под "Титаник" тоже плакала, вообщем бывают фильмы, к-е вызывают слезы... из-за их сентиментальности, романтичности, лиричности, мелодраматичности....
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Бумер и бумер-2 когда все погибли
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
С детстве по субботам ходили с подружкой на индийские фильмы, рыдали ((((((((((((
Сорка Гуру (4782) 15 лет назад
да, иногда фильм очень трогательный и на глаза невольно наворачиваются слезы, а иногда грустный... точно помню, что жутко ревела над "Перл Харбор" и над "Живой", два фильма, которые потрясли меня
blondey Профи (738) 15 лет назад
да я вспомнила что последний раз всплакнула когда сотрела фильм " реальная любовь"
очень советую всем!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
из советского - Белый Бим черное ухо
из российского - Зал ожидания, когда Кеша умирает
из зарубежного - Долгая помолвка с Одри Тоту
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
да конечно. . не раз
первый разз сидела и рыдала под "Титаник", потом было дело, плакала, когда смотрела "Пиарты Карибского моря" - есть там такие моменты, а еще когда "Войну и мир" смотрела