В чем разница

Маришка Пестова Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
между ревнивым мужчиной и мужчиной собственником?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
ревнивый по поводу ревнует, а собственник не любит сам и другим не даёт.
Остальные ответы
KaTrInKa Мастер (1471) 15 лет назад
По-моему никакой!!!!
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
Разница? Один спит со мной, другой дразнится.. вот и вся разница!
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
Если во время поцелуя кавалер вцепился в вас мертвой хваткой, знайте, вы имеете дело с мужчиной-собственником... ну, а кто такой ревнивец, вы знаете... Хуже, когда мужчина ревнивый собственник...