Я не понял, что не спроси, сразу фашист, сами то кто?

Dima Shampansckiy Просветленный (36976), закрыт 15 лет назад
Я в вопросах вроде ни призываю, ни к чему....
Лучший ответ
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
Деман.. . не слушай дибилаф.. . Тибе ли пареццо! пашли фсех в жёппо, тут дураков навалом.. . в любой категории...
Остальные ответы
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
я вообще пацифистка!!!
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 15 лет назад
О, это обычное явление в этой категории - навесить какой-нибудь ярлык)) , меня здесь Эмиля энд компани называли бригадницей, ГБисткой и путиноидкой) .

West Мудрец (13412) 15 лет назад
Зиг хайль!!!! Зиг хайль!!!! Зиг хайль!!!!)))))))))))))))))
fregl Мудрец (10970) 15 лет назад
...я незнаю к чему ты призываешь но помню твои приколы про сисьге...: ) и все такое привет Димон рад встретить
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Не обращай внимания!!!! Меня здесь тоже одни фашисткой называют, а другие-еврейкой!!!! Хуй с ними, с придурками!!!!