БМВ - говно. Просто ужас, какое это говнище.

Вова Дебилоид Мастер (1119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153765) 10 лет назад
Дизайнеры Мерседеса сейчас аплодируют тебе стоя.
Cepgeu Янин Ученик (172) 10 лет назад
Смотря какой БМВ, не все же они говно!
STAS.RACER Мыслитель (9818) 10 лет назад
Дебилоид, ты такой деблоид, надоел уже
Вова ДебилоидМастер (1119) 10 лет назад
Сдристни, гнида косорылая.
Alex Maco Ученик (109) 10 лет назад
По Российским дорогам - говно то самое. Они делают подвеску для германских дорог и вообще все, поэтому они никак не подходят к нашим дорогам. Стоят дорого и не оправдывают своих ожиданий по цене
Степан Егоров Профи (669) 10 лет назад
БМВ очень хорошая машина! Правда, у нее совершенно не меняется дизайн, она дорогая и ломучая, абсолютно лишена индивидуальности, машина на которой до сих пор ездят Быдло-Гопы и Лица Кавказской Национальности, машина которая в стоке уступает любому конкуренту в ценовом сегменте, -зато ПАСАНЫ ТАЩАЦЦА!
Омар Абдулкадырович Ученик (150) 10 лет назад
Отпишусь по этому поводу сразу после покупки БМВ 750Ли Е66Л в этом году. Если затраты в год составят больше 150 тыс. руб - то отстой, а пока доволен, да и семья непротив. И не надо ругать российские дороги, просто дурачек ты. Люди покупают Бентли и Феррари и не жалуются.