Мой молодой человек пропал,уже неделю как не пишет и не звонит.Я даже не знаю что думать:переживать или сердиться.

SaYuRi УмУрЗаКоВа Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Гуру (4375) 15 лет назад
а я думаю.. следует и переживать и сердиться.. мало ли что могло случиться. Может что-то серьёзное.. а может наоборот.. хто знает
Остальные ответы
Ирина В Профи (708) 15 лет назад
Позвонить и узнать, в чем дело! А потом уже решать: сердиться или нет!
Пользователь удален Знаток (387) 15 лет назад
я бы плюнула! ! что за х... ня пропал на неделю ну и пусть тутуется!!
Кариночка Знаток (481) 15 лет назад
ещё чуть подожли, потом выводы делай
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 15 лет назад
Забей и найди другого.
Екатерина Гуру (3470) 15 лет назад
Странно, а сама ты ему вообще не звонишь???