что это за группа

робин титан Гуру (3838), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taylor Мыслитель (5507) 9 лет назад
они самые) эндииии))
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
Энди Бирсак и его группа Black... что-то там. поют неплохо, и сами довольно необычные ребята, но я все равно поддразниваю друга, который их слушает, мол это для девочек. ну, просто потому, что дразнить больше не за что.
Влюблен в себя Профи (599) 9 лет назад
Black Veil Brides (рус. Невесты в черных вуалях) — американская глэм-метал группа, основанная в Голливуде, штат Калифорния. Отличительным стилем группы является необычный сценический образ. Они были вдохновлены Kiss, Mötley Crüe и другими артистами 1980-х годов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Veil_Brides