какой ваш любимый футболист в вашем любимом клубе

Сергей Чижиков Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 9 лет назад
Полузащитник Жирков. В махачкалинском Анжи играл. Там в последнее время дорогих игроков разгонять стали, может и его тоже (я только за игрой сборной слежу, остальное по новостям узнаю) . Жирков вполне нападающим играть может. Обводит соперника и тот за спиной у него остается. У наших нападающих такого не наблюдал (оно им и не всегда нужно, надо сказать) .
П. С. Про любимый клуб не сразу увидел. Тогда Кержаков из Зенита (в Питере мой отец живет) . Вообще-то всю жизнь за Спартак болел, но что-то с его игрой и любить там особо некого. А когда-то Черенков там радовал.
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Александр Шовковский - наш капитан и легенда клуба

Источник: Динамо Киев
S Гуру (3098) 9 лет назад
на данный момент затрудняюсь ответить. Были хорошие игроки среди прошлого поколения (Георге Хаджи, Роберто Баджо) . Но если говорить о современных, то это Гильерме Очоа, особенно если он станет игроком харьковского Металлиста