Зачем Семенович снялась в рекламе таблеток для потенции?

Lesli Гуру (3718), на голосовании 9 лет назад
Это же так унизительно и отвратительно. Неужели ради денег она на все согласна?
И вообще у меня такое чувство что она прям какой то порно-звездой уже стала. Если ввести в гугле в поиск картинок Семенович, то гугл найдет кучу фотографий Семенович полуголой. Неужели так сильно любит деньги, что готова на все?
Голосование за лучший ответ
Rustem Ayupov Мыслитель (7810) 9 лет назад
а тебе то что? спроси у неё самой.
Lesli Гуру (3718) 9 лет назад
если нет ответа на вопрос то лучше не отвечать. Извините но ответ будет удален.
Rustem Ayupov Мыслитель (7810) добро.
Ольга Сергеева Гуру (3038) 9 лет назад
Актеры всегда готовы на все...
Ирина ТруфановаМастер (1434) 9 лет назад
Актёры! Вот в СССР были Актёры, на западе есть Актёры. А семенович - это просто девка из публичного дома, а таких, увы, 99% среди наших певиц...
Ольга Сергеева Гуру (3038) Одно им название-лицедеи.
Ирина Труфанова Мастер (1434) 9 лет назад
Бабло ей нужно. Попса требует жертв) Хотя жертвой она уже настолько привыкла быть, что с катушек совсем съехала. Если честно, меня абсолютно не интересует эта низкоинтеллектуальная блондинка, перекачанная силиконом.
Анастасия Гуру (2800) 9 лет назад
Им платят за это огромные деньги! И им все равно, что вы о них думаете!
Grrrl Гуру (3369) 9 лет назад
Это все ради денег! Они и в клипах голыми снимаются, и для мужских журналов раздеваются, и на красные дорожки надевают такие платья, что все видно. Для них это нормально и ничего такого они в этом не видят. Знаешь, как нужно попасть на обложку американского Playboy, переспать с главным редактором и это только цветочки, в Америке вещи и по хуже вытворяют. Так, что не удивляйся!!!
MichiПросветленный (35438) 9 лет назад
у нас похуже вытворяют. чтобы работать у депутата хоть программистом, нужно исправно исполнять все его интимные желания, вне зависимости от пола (источник - знакомый мужчина, который там работал, имен не называю)
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Деньги не пахнут. В Москве жизнь дорогая, крутится кто как может.
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
а ты что, питал к ней искренние чувства? у нее имидж шлюхи и ничего с этим не поделаешь. создали образ такой. это шоубиз, у него свои правила. тем более да, она стареет, клипы с ней уже не так популярны, вот и остается реклама. Шаврина вообще в рекламе зубных протезов снимается, и ничего
Batman Профи (890) 9 лет назад
Из за денег конечно, да и со временем Семенович привлекательней явно не становится, а тут такая саморекламма.
Источник: И НЕ ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ КОРОВЬИХ СИСЯНДР СЕМЕНОВИЧ