skyrim will now detect your video hardware and set options accordingly че делать?

Алексей Коптев Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yumiko Shey Мудрец (17901) 9 лет назад
м.. . насколько поняла - скайрим хотит определить какое у тебя железо и выбрать соответствующие настройки
Остальные ответы
KroRex Мыслитель (5654) 9 лет назад
Жмешь ок, лаунчер автоматически выбирет тебе настройки графики (скорее всего завышенные, поэтому лучше их вручную уменьшить) , потом жмешь играть.
Белая тень Знаток (291) 8 лет назад
Проблема в том что я хочу на минималках по играть или вообще по играть, а у меня игра вылетает на новой игре!
ron15 Знаток (290) 7 лет назад
1. Удалите папку в моих документах (Мои документы/My Games/Skyrim) 2. Зайдите в папку с игрой и запустите (SkyrimLauncher.exe) 3. Нам нужно Options Если оно у вас не доступно, то запустите Install После появится Options,и настраиваете как хотите 4. Потом запускаем игру (TESV.exe) 5. Видим она опять вылетела 6. Заходим (Мои документы/My Games/Skyrim) 7. Ищем файл (SkyrimPrefs.ini) 8. Сохраняем его на рабочий стол. 9. Удаляем папку (Мои документы/My Games/Skyrim) 10. Запускаем опять игру (TESV.exe) 11. Не вылетает, но маленькое окно 12. А теперь заходим опять в (Мои документы/My Games/Skyrim) 13. Заменяем тот файл который скинули на рабочий стол
Рома Цюра Ученик (106) 7 лет назад
рон15 я както сам не понял ти пишеш удали папку самоэ первоэ 6 пункт зайди в папку опять а как если удалили 9 пункт опять удалить 12 опять зайти я запутался подскажи
*D!@N@* *D!@N@* Ученик (163) 6 лет назад
после игры папки восстанавливаются автоматически! но мне не подошел этот способ.
и я нашла свой.
нужно на рабочий стол переместить:
TESV.exe
binkw32.dll
(папки):
enbseries
Data
и SkyrimLauncher
всё, правда игра будет в маленьком окне и сразу, без окна настроек
хоть какое то, но решение