Голосование за лучший ответ
Michi
10 лет назад
чепухи не напишу. мое мнение обосновано. если честно, мне пофиг на нее. бесталанная певица и даже не красивая. не вдохновляет. очередная пилотка шоубиза. вокальные данные очень посредственные, в песнях смысла мало, музыка, что называется, мертвая. за что же ее любить? пускай себе существует где-нибудь там, загаживает мозги тинейджерам, как и остальная попсота, а мне пусть меньше попадается даже упоминание о ней или ком-то подобном. я, к счастью, не слушаю такое.
Ирина Труфанова
10 лет назад
Мне она не нравится, как и вся наша попса!! ! Песни тупые, голоса нет (она, насколько знаю, самоучка, ее только папа сольфеджио учил) , внешность не особо привлекательная. Популярность - не показатель качества. Это мое мнение.