Как вы относитесь к творчеству певицы Нюши ?

Angelina Jolie Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Если вы не знаете кто она такая или ненавидите ее, то пожалуйста не пишите чепухи. Ясно ?
Дополнен 9 лет назад
Я жже говорила не писать чепухи
Голосование за лучший ответ
Поля Маринич Ученик (216) 9 лет назад
Нормально, хорошо поёт !
Мила Мастер (1105) 9 лет назад
мне ее песни не нравяться
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Не нравится все таки. Не талантливая она!
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
чепухи не напишу. мое мнение обосновано. если честно, мне пофиг на нее. бесталанная певица и даже не красивая. не вдохновляет. очередная пилотка шоубиза. вокальные данные очень посредственные, в песнях смысла мало, музыка, что называется, мертвая. за что же ее любить? пускай себе существует где-нибудь там, загаживает мозги тинейджерам, как и остальная попсота, а мне пусть меньше попадается даже упоминание о ней или ком-то подобном. я, к счастью, не слушаю такое.
Влюблен в себя Профи (599) 9 лет назад
ни как, к ней не отношусь, нейтрально!
Ирина Труфанова Мастер (1434) 9 лет назад
Мне она не нравится, как и вся наша попса!! ! Песни тупые, голоса нет (она, насколько знаю, самоучка, ее только папа сольфеджио учил) , внешность не особо привлекательная. Популярность - не показатель качества. Это мое мнение.
Gateira Гуру (2877) 9 лет назад
никак, как к пустому месту
Синий Одуванчик Мудрец (11728) 9 лет назад
Бл, да где логика-то? Если ненавидите ее-не пишите, ну и нахер тогда вообще стпрашивать об отношении к ее творчеству? Я лично терпеть не могу русских исполнителей.
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
мне нравятся её песни)) ) хорошие клипы и танцует она классно!
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 9 лет назад
Хорошо отношусь. Она талантливая, отлично поёт, сама пишет песни, а ещё очень добрая и красивая
Максим Владимирович Мастер (2081) 4 года назад
ничего интересного, с Леди Гагой в жизни не сравнится