Почему щенок ест камни?
Двухмесячный щенок немецкой овчарки безостановочно пожирает щебень с дорожки. Ему уж давали всё, что можно, не помогает. Да ещё почему-то уши вдруг завалились на одну сторону. Спасибо, если кто знает о причине всего этого.
Правы те, кто говорит о нехватке кальция. Толко однин маленький нюансик - кальций без фосфора не усваивается, поэтому обязательно найдите препарат, содержащий соединение кальция и фосфора. Лучше в ветеринарной аптеке, а не в обычной, потому что Вы сами вряд ли правильно рассчитаете дозу. Предупреждаю: они дорогие! Вообще вырастить здоровую собаку - очень недешевое удовольствие. Зато нет ничего приятнее, когда на твоего красавца с восторгом оглядываются на улице! А насчет ушек - беспокоиться не о чем, до 5 месяцев они имеют полное право заваливаться в любую сторону. Но про полноценное питание конечно же нельзя забывать в любом случае.
побольше творожку
ему кальция не хватает. купите кальций в таблетках в аптеке. и обячного мела, только природного, а не синтетического. он будет его грызть. у меня собака ела мел.
вообще то признак глистов .
Витаминов не хватает!