ЕДУ В ТУРЦИЮ ОТЕЛЬ УЛАШЛАР. ПРИМУ ВСЕ СОВЕТЫ ПО ОТДЫХУ. КОМУ И СКОЛЬКО ДАВАТЬ ЧАЕВЫЕ.

кто несет чемоданы - 1 дол, кто убирает в комнате можно оставлять и в ресторанах.
не жадничайте, наменяйте по 1 дол, если вы едете на 10-14 дней и будете

раздавать каждый день по 2-3 дол. - это около 1000 рублей. Зато вам все будут лыбиться и не считать что русские жлобы.

да да стяни полотенца обязательно. ЭТО ТРАДИЦИЯ!

Никому не давай, потерпи до дома.

Слушай! Как только обратно поедешь стырь все вилки, полотенца, халаты!