Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А должна ли особь мужского пола уметь готовить?? ? Если да то какие блюда???)))

ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (85032), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (16618) 13 лет назад
Тундра, колеты жарит, правда не знаю из чего....
Остальные ответы
Bezam Гуру (4170) 13 лет назад
Konechno dolzhna,yesli nravitsya ili nado. A kto gotovku zhenschine pripisal imenno,ya ne ponimayu?
Аннушка Мастер (2007) 13 лет назад
Не должна, но было бы неплохо.
Олег Мыслитель (6767) 13 лет назад
А как же!!! Обязательно должен умень заваривать чай и делать кофе!!!
balabolka Мыслитель (7784) 13 лет назад
Желательно уметь, желательно все, и такая особь будет на вес золота!
джаконда Мыслитель (6971) 13 лет назад
Должна, хотя бы яичницу и бутерброды... А то мало ли что случится, хотя бы бутербродик себе смастерить.
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 13 лет назад
Не должна, но может. А меню может быть разнообразное.
Сергей Оттович Валл Гуру (2706) 13 лет назад
Должен. Всё. Любой нормальный человек должен уметь делать всю домашнюю работу, в том числе и приготовление пищи. Никто заранее не знает, как жизнь повернётся.
Натальюшка Мудрец (11798) 13 лет назад
Особь? ! хм.. . Оригиально.... от мужчины это слышать! На вопрос ответ - особь мужского пола просто обязана уметь готовить все и хорошо. ЕЙ тогда цены не будет!))
Вета Оракул (53399) 13 лет назад
Конечно должен. А если жена заболела-умирать с голоду? у меня так было-если я болела катастрофа.
M.B. Оракул (51600) 13 лет назад
Особь мужского пола должна зарабатывать бабки. А готовить обязана особь женского пола. Что бы пришедшая с работы особь мужского пола была сыта и довольна.
просто Татьяна Мудрец (11651) 13 лет назад
Насчет особи не знаю, а вот мужчина должен уметь делать все, в том числе и готовить, хотя бы те блюда, которые нравятся самому.
Радик Тактаров Знаток (315) 13 лет назад
конечно надо. особенно если нет никого рядом кто может (и хочет) тебе приготовить. не помирать же с голодухи.
barakka Мастер (1469) 13 лет назад
Только в том случае, если у мужчины есть на то желание. А если есть желание, то сам выберет те блюда, какие захочет приготовить!
Svet Просветленный (20697) 13 лет назад
самое главное чтоб смог разогреть то, что приготовленно.
Дана Бейсалиева Мастер (1550) 13 лет назад
Некоторые мужчины работают поварами.
Людмила Климанская Мастер (1255) 13 лет назад
Есть очень много примеров из жизни, что поварами в лучших ресторанах работают мужчины. Вспомните известные всему миру блюда, они названы мужскими именами. Шашлык приготовленный мужчиной, это шедевр, женщина отдыхает, как бы она не старалась.
Kate jasmin Просветленный (24241) 13 лет назад
Разумеется мужчины должны уметь готовить. И по секрету скажу что довольно многим мужчинам это даже нравится :)))
Похожие вопросы