девушкам вопрос

Ведьма Гуру (4693), на голосовании 15 лет назад
мне 18 лет у меня ни с того не с сего месяц назад начали рости волосы возле соска длинненькие причем только возле одного. что это могло бы значить, или так у многих?
Голосование за лучший ответ
byUka Мастер (1227) 15 лет назад
думаю это совершенно нормально, но сама с этим не сталкивалась.. . природа блин что с нее возмешь..
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
Гормональный перебор мужского гормона тестостерона. Могут быть проблемы с щитовидкой...
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 15 лет назад
Может был какой-то гормональный сбой? Выдергивай, это наверно уже не пройдет
Olesya Kim Гуру (4161) 15 лет назад
che sovsem nogo? da dymau chto eto normalno, prosto volosi rastut ne v tom meste, hotya y menya toje vozle odnogo soska i odon volosok vsegda rastet, eshe ochen krepkiy i tolstiy, vishipivau vse ravno rastet. tak chto dymau chto eto normalno. i ne perejivai.
Лана Эль Мудрец (15437) 15 лет назад
Не переживай. Это твоя индивидуальная особенность. У некоторых дорожка до пупка волосатая.
Вредная Мастер (2342) 15 лет назад
Сходи к гинекологу, она тебе таблеточки пропишет, это не нормально, Валерия Суботина права, у тебя тестестерон выделяетьсяв больших колличествах, а это мужской гармон, его ксатити используют для похудения, ты случаем ни каких лекарств для похудения не пила?
Elena Gladkowa(Kirilova) Ученик (237) 15 лет назад
Поменяй противозачаточные таблетки, сбой гормонов
barakka Мастер (1469) 15 лет назад
Проконсультируйся у эндокринолога, не жди, появление волосков в любом непривычном месте должно насторожть, возможны проблемы с эндокринной системой. Тебе еще детей рожать, так что не запусти! Любую болезнь легче лечить в самом начале.
Лена Гуру (2846) 15 лет назад
я думаю, гормональные нарушения. Сходите к эндокринологу.
Алёнка Знаток (498) 15 лет назад
У меня тоже растут, я сначала сбривала, но подруга (у нее такая же фигня) сказала, что она выщипывает. Я попробовала - не больно и эффективнее (дольше не вырастают).