Мне сейчас девчушка показала яйца ящерки в коробчонке. Махонькие белые. А ящерицы их высиживают?

маруся зайнуллина Гуру (3713), на голосовании 10 лет назад
Она надо мной посмеялась-деда будет высиживать. Блин и деда сидящий на крыльце засмеялся.
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84350) 10 лет назад
И Вам добрый день
маруся зайнуллинаГуру (3713) 10 лет назад
спасибо. ох уж эта деревня. красота. как в фильме про бронепоезд с Паниным И эту красоту. Как она там классно это выразила. СЛЕЗЫ у меня за Донбас и Лунанск.
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46273) 10 лет назад
С юмора сорвалась штоли. Диагноз мой в силе для вас.)
А ВЫ РЕАЛЬНО НА ЗЕМЛЕ ЖИВЕТЕ? и мой диагноз в силе для вас. А я ведь задала вопрос от жизни просто хотела и ответ от жизни. а вы ИВАН аватарку смените-не тяните на вежливого. но для посраться не плохо. Как говорил дед в общаге не с ке даже поругаться.
СТРЕЛОК Просветленный (20097) 10 лет назад
А ЯЙЦА САМЦА ЯЩЕРКИ ОНА ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛА???? ЧЁ КУРИШЬ?)))))))
задолбали. хотите сказать что меня развели? Не вам судить городские диванщики. Вечно ваше- че куришь-скукоживание мозгов с Ницше на трусах.
СТРЕЛОК Просветленный (20097) НЕ КИПИШУЙ МАРУСЬКА)) ) Я КСТАТИ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ЖИВУ)) ) А ПРО ЯЙЦА.... НУ ЮМОР У МЕНЯ ТАКОЙ... ЧЕРНОВАТЫЙ)))