Информационные технологии

Как сделать так, чтобы мою картинку нельзя было найти в Google через функцию поиска среди "других размеров" и "похожие"?

В Google Chrome, если нажать на картинку правой кнопкой мыши, появляется опция "Искать изображение в Google", где оно находит изображения других размеров и похожие. Как сделать так, чтобы мою картинку нельзя было найти подобным образом?

Если картинка была "честно" взята с другого ресурса и не хочется, чтобы поиск сразу же ее находил, то неплохо помогает такой способ: Зеркально отображаем ее и делаем небольшую цветокоррекцию. Еще, как вариант, разбиваем ее на несколько маленьких и правильно поставив их на странице они будут выглядеть как одно целое.