Как понять, хочет ли девушка со мной общаться?
Очень нравится девушка, хотел бы с ней общаться, хотя бы просто дружить. Нам около 20 лет. Писал ей несколько раз, поздравлял с праздниками. Она на поздравления отвечала спасибо, коротко отвечала на мои вопросы, сама мне ничего не писала. Вот я и не знаю, может, я ее раздражаю? Может, она не хочет со мной общаться? Поэтому мне как-то неудобно ей еще раз писать. Как бы вы поступили?
Если коротко отвечала, и ответ не задавала вопросы тебе, то у неё желание не сильное.
Просто заинтересуй её чем-то, интересную тему начни разговора...
спроси её, не достал ли ты её.
Пиши ей почаще. Навязчивые люди сначала бесят, а потом притягиваешься к ним и уже не можешь без них.
Возможно, девушка просто стесняется) ) Но ей приятны твои знаки внимания. Действуй! Начни ей писать почаще. Сначала 2 раза в неделю, затем 3 раза в неделю, затем перерывчик сделай. И наблюдай за её реакцией.
Девочка 15 лет не хочет со мной общаться как Проверить
посмотри в глаза они тебе многое скажут )