Какую выбрать акустику для компа 5.1 ?

Dark_Wizard Ученик (160), закрыт 15 лет назад
До 150$, 5.1, для игр и просмотра фильмов.
Дополнен 15 лет назад
называйте конкретные модели, че тупите то ? И че значит "вполне хватает 5.1" ???Я и сам знаю что этого хватит, поэтому и выбираю из нее
Лучший ответ
Alex --- Мастер (1873) 15 лет назад
я себе взял акустику SVEN, отвалил за неё 3800, звук чистый, хотел взять диалог, рассоветовали, на средней громкости звук идёт не чистый
Остальные ответы
system Transmission Профи (663) 15 лет назад
вполне хватает 5.1 если только ты не музыкант, цифровым выходом.
Алексей Купцов Ученик (141) 15 лет назад
ну 5.1 можно за 150$ хорошую причем!
так что 5.1!!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
очень неплох ДИАЛОГ -недорого и качество в норме...
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
любые 5.1 дешевле чем за 500$ - выброшенные деньги на ветер.
сходи почитай: <"http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:37212">
Источник: личный опыт
Nibelung Гуру (3279) 15 лет назад
Microlab X4/5.1

вот хорошая статейка про неё

http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-x4.shtml