Что теперь хохлы делать будут, ведь вся российская эстрада это они?

А П Просветленный (44918), на голосовании 9 лет назад
Начиная с Кабзона, Говорухина, Утёсова, Жванецкого кончая Витасом, Серовым, Долиной, Варум, Королёвой, Джанобаевой, Милявской, Овсиенко, Свиридова, Ёлка, Стоцкая, Брежнева, Лорак, Повалий и ещё куча от туда. Где теперь "таланты" искать будем или всё равно приедут деньги заколачивать.
Голосование за лучший ответ
Batman Профи (890) 9 лет назад
Кобзон хохол!? А я думал что еврей. Блин да исполнителей у нас в переизбытке, так что по этому поводу можешь не переживать.
Источник: КОГДА ХОХОЛ РОДИЛСЯ ЕВРЕЙ УДАВИЛСЯ.
sasha rotaru Мастер (1859) 9 лет назад
я то думаю откуда столько говна, а это из Украины оказывается, пусть забирают себе обратно.
принесенная ветром Мыслитель (5510) 9 лет назад
Это артисты рожденные в СССР, а талант и политика-это вещи абсолютно разные.
ZigZag Просветленный (21811) 9 лет назад
Думаю, уже не приедут, для России даже украинские люди искусства - это враги, как например режиссёр Сенцов. Кто же хочет за решётку только по признаку - национальность.
принесенная ветромМыслитель (5510) 9 лет назад
Еще один зомбированный....
ZigZag Просветленный (21811) Сенцову расскажешь. Да и зачем вам украинские "бездари", вроде уже как и творчество не ахти, и голоса гнусавые, да и вообще не понятно, почему раньше слушали. Ведь также? Так кто теперь зомби?
Дмитрий Котофей Мастер (1996) 9 лет назад
а билан тоже?
Евгения ПодхалюзинаПросветленный (47038) 9 лет назад
Билан из Кабардино - Балкарии.
Дмитрий Котофей Мастер (1996) и что? ) это ведь тоже Россия! и поет он не на кабардино-балкарском, а на чистом русском)
Ламия Янг Просветленный (40234) 9 лет назад
Где ж вы в этой еврейской толпе хоть одного хохла усмотрели?!