Помогите понять что значит тут Король воздуха ( Король Мечей) ? про отношения

8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения?
выпало Король воздуха

9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п. 8)?
Королева земли

10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п. 8)?
Туз земли

Что значит сей совет, пункт 8,

мне делали рассклад, но я этот момент не поняла, пишу чтоб подробней рассказали - в ответ тишина

Пожалуйчта подскажите

- не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

- обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

- ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,

(Второзаконие 18 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)