Вы часто переживаете из-за нелепых ситуаций?Какая самая максимальная продолжительность этих переживаний у вас?

meL Просветленный (41098), закрыт 15 лет назад
И как с этим бороться?
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Раньше долго. А сейчас смотрю на это проще. Всякое в жизне бывает. Я ни чем не хуже других.
Остальные ответы
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
вот недавно узнал, что гуру тоже могут быть лесбиянками. переживал 12 секунд
таня малашенко Мастер (1312) 15 лет назад
очень переживаю, могу думать даже 3 дня подряд почему так получилось. помоему от этого нет никакого лекарства...
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
бывает ингода, правда быстро все проходит. Я молюсь и обращаюсь к Господу, Он быстро освобождает от всех переживаний
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
да никак, я оч часто думаю о них но так мимолетом, самой смешно становиться и думаешь... да.. . опростоволосилась, ну и ладно.. . и мысль сама уноситься прочь))
Ольга Гуру (2808) 15 лет назад
Переживаю, пока объект нелепости перед глазами. По принципу "с глаз долой.... "
Tasha Гуру (3292) 15 лет назад
Часто. Вот сегодня в примерочной магазина стою, в свое удовольствие шмотки примеряю, размышляю купить платьеце или нет, а ко мне дивица наглая вламывается, и еще удивляется: Тут занято?? ? А я между прочим в белье одном стою. Сдержалась, хамить не стала, но платье не купила и настроение испортилось на весь вечер. Помогло общение с друзьями в сети и чай с шоколадкой.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Нечасто, практически не переживаю, зачем. Если надо исправить- действую. Если неинтересно - забываю.