Что делать если на Nexus 5 не работает Led индикатор?

Рома Яковлев Знаток (337), на голосовании 10 лет назад
На Nexus 5 не мигает лампочка на нижней панели. Когда звонят она раз мигарет и когда смс приходит один раз мигарет, а когда пропущенный вызов или непросмотренное уведомление лампочка никаким цветом не загорается. Подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Фарид Казимов Профи (576) 10 лет назад
или из-за андоида или из-за индикатора может сломался обратись в тех. поддержку