Цербер - это Телец???

Просто, я читала что гороскоп Цербера это 25 апреля- 30 мая. Но, Телец тоже рожден тут. Тогда, если Цербер не Телец а Телец не Цербер то как???? =0

... Это разные гороскопы! Есть обычный, есть зороастрийский, есть тотемный и др. , везде у них разные существа на месяц! Цербер и Телец однозначно из разных видов гороскопов, и не имеют друг к другу никакого отношения! Разные народы и поверья. Сами подумайте, Телец это бык, а Цербер огромная адская псина. Ну даже так понятно, что они из разных мифологий, времен и пр.

нет )))