Как мне жить, такой страшной?

Пользователь удален Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На аватаре - не я!
Дополнен 15 лет назад
Муж сказал.
Дополнен 15 лет назад
раз муж сказал, значит страшная!!
Дополнен 15 лет назад
А как фотку добавить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2071) 15 лет назад
если ты изображена на аватаре, то хуясе, первый раз вижу говорящее растение
Евгения Максимова Мастер (2134) 15 лет назад
с чего ты решила что ты срашная кто тееб это посмел сказать? выкинь эти мысли из г оловы!!!!
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
С чего ты решила что страшная? Нельзя себя так не любить....
Льдинка Мыслитель (5419) 15 лет назад
Оейей .. тебе видимо совсем плохо сейчас. . нерасклеивайся возьми себя в рукиу всех есть своя красота
JiSuS Мастер (1148) 15 лет назад
Да фото покажи там посмотрим
Пользователь удален Знаток (334) 15 лет назад
(Для Даунов Фото в галерееЯ!!!) Да ти нестрашная!!!!
Зеленая енота Мастер (2090) 15 лет назад
красота в глазах смотрящего. при любой внешности существует 10 процентов мужчин которым ты однозначно кажешься привлекательной. а остальные-ты же не доллар чтобы всем нравиться
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
С чего ты взяла что ты страшная? И страшным в жизни больше везьет.
lenysik Гуру (2680) 15 лет назад
Ничего, бывает и хуже
Марина... Мастер (2277) 15 лет назад
Считай себя красавицей - и другие в это поверят. А муж может и ошибаться!
Недобрая фея. Гуру (2726) 15 лет назад
купи ему пару бутылок пива.
AlPsyGreen Профи (632) 15 лет назад
Жизнь подобна колоде карт. Тройки дружат с тройками, семерки с семерками, конечно бывают мезальянсы из-за денег или детей, но в целом ищи себе ровню или ниже. Тогда все будет нормально!