Бывает ли нужна консультация юриста?

Валентина Козлова Профи (503), закрыт 15 лет назад
С какими проблемами, связанные с детьми (в детском саду, школе, институте, мед.обслуживании и др.), вы сталкиваетесь, на которые вам было бы интересно и необходимо узнать мнение юриста.
Лучший ответ
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
На получение детского пособия отнесла документы только после полугода детей! Возместят ли мне эти полгода? Могу ли я написать завещание и указать опекуна моим детям? И еще очень много вопросов