У моего старшего брата есть жена и двое детей. детям по 6 лет. Брат не следит за детьми и пьянствует.Его могут посадить?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1066) 15 лет назад
Посадят за что? За пьянство? За это не сажают. Но если хотите избавиться от такого папаши, собирайте компромат. Пишите заявление на лишение родительских прав. Это все через суд делается.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Когда лишат родительских прав тогда могут
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Lishit rod. prav mogut resheniyem suda.
Nefertiti Мастер (1384) 15 лет назад
Посадить не посадят, но прав родительских лишить могут!!
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Если он не бьет жену, детей, не ворует, не грабит, словом просто пьет, не нарушая никаких законов, то посадить его не могут. Пьянство законом не запрещено.
Рыжик Гуру (2742) 15 лет назад
Посадить - это навряд ли. Могут лишить родительских прав. Но и тут надо постараться с аргументами и доказательствами.
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
Могут лишить родительских прав. А "посадят"-есл наступят тяжкие последствия-убъет ребенка и т. п.
Пользователь удален Знаток (337) 15 лет назад
Посадить за детей? Это россия пишет? Если нет, то нет. Если да, тоже вряд-ли. Если мать создаёт все необходимые условия для племянников и не жалуется на мужа в соответствующие органы.
виктория кириллова Ученик (176) 15 лет назад
когда лишат родительских прав токда конечно могут
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
посадить - не посадят, а вот выгнать из дому очень даже могут