реально ли быстро найти работу в Москве без прописки с ЗП 20-30

anton$$$ Мастер (1335), закрыт 15 лет назад
из документов есть паспорт корочка оператор ПК Корочка механизатора прова A BC также права управления разной самоходной техникой
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Смутно реально.. .
Если только не устраиваться официально и зар. плату получать в конвертике... .
но быстро, так устроиться, не получается.. . не все берут людей с улицы.. .
по знакомству, другое дело...)) )
Остальные ответы
Юля Знаток (308) 15 лет назад
Реально конечно Если при такой зарплате не надо снимать жилье, иначе не хватит денег
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Более чем реально, только нужно уметь чтото делать!