Куда лучше и интереснее ехать в Италию - Милан, Рим, Флоренцию?

Если время поездки - осень, октябрь-ноябрь.
шмотки не интересуют

В Италии была одиннадцать раз и не надоедает. Наоборот, открывается что-то новое. Мой самый любимый город в Италии и в мире - это Рим. Сюда можно ездить бесконечно. Милан лично я не очень люблю. Мне он кажется несколько чопроным и холодным. Неитальянский он какой-то. Хотя ради Ла Скалы, собора и Тайной вечери Леонардо может и стоит. Флоренция - это здорово. Хотя, если планируете посмотреть Тоскану, то Флоренцию лучше оставить за скобками

odnoznachno - Rim. Ehat nado na 4 dna minimum.

В Рим конечно, этот город обязательно нужно увидеть своими глазами.

я тоже собираюсь и Италию... .
и пришла к выводу, что Италию за один раз не посетить никак!! ! она вся вся разная!!!! либо надо много времени и кучу денег!!! !
я планирую в Рим дня на три и от туда в Венецию дня на 4 (а из венеции съездить в Верону и Падую)
Милан - это конечно гут, но не стоит того....

Флоренция, бесспорно. Но, Генуя- тоже классный город