Проблема с доступом

--- Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Здраствуйте! Помогите плиз.. У меня виста. Я закрыл доступ к жесткому диску (через-Свойства (С:)\ безопасность\....), когда я хочу установить какую-нибудь прогу появляется окно [Отказано в доступе к указаному устройству, пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту] хотя я являюсь "Админом" .
Лучший ответ
Blangel Просветленный (42385) 15 лет назад
Закрыл доступ? Молодец! ! А ты знаешь, что программам помимо твоих админских полномочий нужны еще полмочия аккаунта SYSTEM (да, есть там такой, а еще всякие LOCAL SYSTEM и NETWORK SERVICE).
Восстанови для аккаунта SYSTEM полный доступ к диску и все будет ОК.
А для защиты от внешних угроз используй фаервол. Если сеть не сильно активная хакерами, то и обычный брандмауэр Windows тебя спасет.
Остальные ответы
пол-ина королёва Ученик (134) 15 лет назад
попробуй заведи пароль, нет пароля-нет доступа.
krokozyabr Гуру (2917) 15 лет назад
попробуй доступ открыть!!!