Сомневаюсь...

Ukolovs Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Меня гложат сомнения по поводу мужа, кажется, что он что-то не договаривает! Не могу так....кажется будто я в чём-то виновата....может сходить к экстрасенсу? Как вы думаете?
Лучший ответ
Антенка Мастер (1386) 15 лет назад
доверей это главное. и иди напролом, разу спрашивай, что ни так, тебе будет легче и ему!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1092) 15 лет назад
ну если хочешь выкинуть денег на ветер сходи, а так если хочет что-то скрыть то и скроет.. ну а правда сама вылезет.. только подождать надо..
Виктор О Мыслитель (9757) 15 лет назад
экстарсенсы тоже не договаривают.. . и в свою очредь считаю что посетители им недоплачивают. . замкнутый цыкл ! )))
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
займитесь делом или собой.
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Все проблемы от сатаны дьявола. Скока всего плохого происходит по его вине. Помоему все неверующие мужчины потенциально не способны быть одной плотью с женой. Вывод делай сама.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
может спросить у мужа?
и действительно заниматься едлом, а не догадками)