Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин!! А вот почему так много продаецо всякой фигни для"Ура,встал!!",а для женщин ни фига?

Пользователь удален Гуру (4397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вася Козлов Мыслитель (5167) 15 лет назад
Ну рекламируют обычно то, что плохо предается, а видимо товары для женщин в рекламе не нуждаются.
Остальные ответы
Саня Мудрец (13235) 15 лет назад
Как же не фига? А символы доктора Фрейда в секс-шопах? Забыли????
Mianisa Мыслитель (7984) 15 лет назад
Так ведь у нас и без "вставания"секс будет...:))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
наверноеееееееее потому штааааааааа у вас вставать нечему :))) у вас тока все набухает .. так что спрашивай средства типа аля для набухания :)))
Kouta Знаток (325) 15 лет назад
Не прода1тсо ибо нех =)
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Потому что у нас якобы всегда все атлична!!! !

Хотя видимо в сравнении с недужными мущщинами так и есть!!!!
Nata M Гуру (4102) 15 лет назад
а ты хочешь, чтоб у тебя что-то встало, могут ток соски, но для них достаточно и легких прикосновений))