Белорусия.. простите братья... где вы с нами в Союзе... а ведь с газом мы вас тоже кинем

Кирилл Гамин Мыслитель (5247), закрыт 15 лет назад
Заповедный напев заповедная даль
Свет хрустальной зари свет над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща, Беловежская пуща

Здесь забытый давно наш родительский кров
И услышав порой голос предков зовущий
Серой птицей лесной из далеких веков
Я к тебе прилетаю Беловежская пуща

Неприметной тропой пробираюсь к ручью
Где трава высока там где заросли гуще
Как олени с колен пью святую твою
Родниковую правду Беловежская пуща

У высоких берез свое сердце согрев
Унесу я с собой в утешенье живущим
Твой заветный напев чудотворный напев
Беловежская пуща, Беловежская пуща

Лучший ответ
Galateja Просветленный (25520) 15 лет назад
Уж тему газа точно без нас с тобой решат. А тебе, Кирил, по роду службы нужно примерять людей, а не разжигать рознь своей обсираловкой. Или ты мыслишь только своей дубинкой? (дальше промолчу, а то совсем обидеть могу) . И вообще, эта песня любимая всем Союзом была, а ты ее к дурацким вопросам прицепил. А теперь она вообще как священная память о Мулявине.
P.S. Yanus - ты супер.
Остальные ответы
Анна Гуру (4988) 15 лет назад
Союза давно уже нет.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Ты штоль кинешь? Кидалка не выросла.
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Не знаем мы, какие проститутки тебе братья.
Ну хорошо хоть стыдно стало, из вопроса оскорбление белорусов убрал. Отто спасибо. Удивительно только, что в той ссылке люди наверное невнимательно читали....
Шамиль Халиков Ученик (203) 15 лет назад
когда не будет Америки, тогда будет братская страна, хотя уже такая, которой Россия не будет доверять.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/15816557/
не знаю, на счет Белоруссии, но Россия ведет себя пидористически!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
пипец, ну ребята вы даете: -)))) тему кавказцев, евреев и украинцев закрыли, за белорусов взялись: -)))
jeyza Мастер (2028) 15 лет назад
украинцы большие проститутки
Oleg Shapovalov Мастер (1311) 15 лет назад
Что то тебя паря несёт. "МЫ" -это был Николай / 2.Он так говорил за всю Россию. А тебе твоя каска помоему на мозги довит слехка. Каска не шапка Маномаха не забывай. Всё что за приделом твоей хаты, уже не твоё.Седи на попке ровно и следи за своими газами. Чтоб клапан не травил. Как ты друг не крути, а попка всё равно будет с зади.
Янус Искусственный Интеллект (122383) 15 лет назад
За дебоши, лень и тупость,
За отчаянную глупость
Из гимназии балбеса
Попросили выйти вон.. .
Рад-радешенек повеса,
Но в семье и плач и стон.. .
Что с ним делать, ради неба?
Без занятий идиот
За троих съедает хлеба,
Сколько платья издерет!. .
Нет в мальчишке вовсе прока –
В свинопасы разве сдать
И для вящего урока
Перед этим отодрать?
Но решает мудрый дядя,
Полный в будущее веры,
На балбеса нежно глядя:
«Отдавайте в.. . офицеры.. .
Рост высокий, лоб покатый,
Пусть оденется в мундир –
Много кантов, много ваты,
Будет бравый командир! »

Про подобные примеры
Слышим чуть не каждый час.
Оттого-то офицеры
Есть прекрасные у нас.. .

Источник: Саша Чёрный
Саша Brest Ученик (165) 15 лет назад
Ты чё братан? Воевали вместе, ЖИЛИ ВМЕСТЕ, Белорус спокойный пока его нетрогают. Вспомни историю. Не буди лихо пока тихо!