Как расшифровывается цвет роз?

Василий Пружинкин Мудрец (11097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 15 лет назад
я только знаю что желтый к расстованию а красный цвет любви
Остальные ответы
Востриков Мудрец (13884) 15 лет назад
По запаху цветочных букашек, что находятся внутри бутона ...))
Мадина Саттарова Знаток (422) 15 лет назад
Роза красная - любовь, уважение; белая - невинность и таинственность; темно-красная - печаль, оплакивание; темно-розовая - благодарность; бордовая - очарование; оранжевая - восхищение; нежно-розовая - радость, изящество; желтая - дружба, радость; белые и красные вместе - прочный союз.
ИРЧИК * Мастер (1603) 15 лет назад
Роза (алая) - на языке цветов персидский вестник любви
Роза (белая) - на языке цветов чистота и невинность, "Я достоин тебя", "Ты ангел", тайна
Роза (белая, вялая) - на языке цветов мимолетное впечатление, Вы не произвели впечатления
Роза (белая, сушеная) - на языке цветов "Лучше смерть, чем бесчестье"
Роза (бутон) - на языке цветов невинное сердце
Роза (бутон, белый) - на языке цветов девичество
Роза (бутон, красный) - на языке цветов чистота, прелесть
Роза (бутон, столистный) - на языке цветов признание в любви
Роза (венок) - на языке цветов "Береги честь", вознаграждение за заслуги, символ наивысшего достоинства
Роза (гибискус) - на языке цветов хрупкая, "Красавица"
Роза (желтая) - на языке цветов ревность, попытка сохранить чувства
Роза (красная и белая вместе) - на языке цветов единство, эмблема Англии
Роза (красная) - на языке цветов ЛЮБОВЬ, "Я люблю тебя", страсть
Роза (листовая) - на языке цветов "Ты можешь надеяться"
Роза (мускусный куст) - на языке цветов обаяние, очарование
Роза (одиночное цветение) - на языке цветов "Я все еще люблю тебя"
Роза (рождественская) - на языке цветов беспокойство, "Успокой меня"
Роза (розовая) - на языке цветов наивысшее счастье, "Поверь мне"
Роза (свадебная) - на языке цветов счастливая любовь
Роза (темно - красная) - на языке цветов траур
Роза (тернистая) - на языке цветов любовь с первого взгляда
Роза (чайная) - на языке цветов "Я помню. Всегда! "